Бобровая струя для женского здоровья – секреты природы

Женское здоровье такое нежное и хрупкое, и ресурсы его не безграничны, к сожалению, а потому с возрастом оно утрачивает свои функции. Для сохранения и поддержания активности организма необходимо полноценно питаться, принимать натуральные препараты, которые дарят жизненную энергию, восстанавливают иммунитет и нормализуют выработку гормонов. К таким универсальным препаратам относится бобровая струя.

Особенности и полезные свойства бобровой струи для женщин

Это целебное средство (кастореум) является экологически чистым и абсолютно безопасным стимулятором, улучшающим приток крови к органам малого таза и предохраняющим женщин от многих гинекологических заболеваний — образования кист, миом, воспалений яичников. Тампоны с раствором экстракта струи бобра рекомендуют применять при кандидозе: иногда достаточно одного тампона для устранения неприятных симптомов молочницы.

Бобровая струя добывается из специальных парных желез внутренней секреции бобров обоих полов. Очищенный продукт содержит большое количество полезных веществ (смолистые соединения, стероиды, минеральные компоненты, органические кислоты), обладает противовоспалительным, антисептическим, тонизирующим, антиспазматическим действием. Выпускается в разных формах: капсулах, настойке, порошке.

Бобровая струя для женского здоровья используется в качестве эффективного лекарства против инфекций мочеполовой сферы. Препарат регулирует давление при гипертонии и гипотонии, назначается при варикозе, мигрени, атеросклерозе. Струя речного бобра применяется для профилактики суставных заболеваний, благоприятно действует на работу внутренних органов, в комплексной терапии излечивает от цистита, пиелонефрита, камней в почках.

Мускус бобра замедляет процесс старения, позволяет справиться с интимными проблемами, быстро восстанавливает репродуктивную функцию. Его принимают для поддержания работоспособности, избавления от остеохондроза и радикулита. В косметологии широко используют бобровую струю для смягчения и омоложения кожи, разглаживания морщин.

Предлагаем купить натуральную бобровую струю в нашем интернет-магазине.