Каменное масло при онкологии и опухолях

В борьбе с онкологическими заболеваниями применяют методы как официальной, так и нетрадиционной медицины. Одним из действенных средств, используемых нашими предками в течение тысячелетий, является каменное масло. Это уникальное вещество, созданное самой природой в древних горах Алтая. Образуется, в основном, в расщелинах скал, в виде налетов или наростов. «Кровь горы», именно так называют его в Бирме, является редким минералом, в составе которого собрана половина всех известных микроэлементов, в том числе и самые ценные — золото и платина.

Лечебное воздействие

Каменное масло обладает многогранными целебными свойствами, в Тибетской медицине это одно из основных лекарств. Особенно его ценят за способность останавливать патологический рост раковых клеток, что позволяет эффективно применять каменное масло при онкологии. Оно укрепляет и восстанавливает клеточные мембраны в тканях, но наибольшую активность проявляет в месте повреждения. Этот минерал стимулирует обменные процессы в организме и обеспечивает его очищение от токсинов. Целебное средство укрепляет иммунитет, препятствует внедрению в клетки вирусов и других болезнетворных микроорганизмов, благодаря чему человек, ослабленный борьбой с раком, становится более стойким к другим заболеваниям. Кроме того, каменное масло способно предотвращать образование метастазов.

Особенности применения в онкологии

В лечебных целях используют порошок, который получают в результате трудоемкого процесса очищения, фильтрования, отстаивания «сырого» минерала. Порошок растворяют в воде (перекипяченной и слегка остывшей). Начинают, как правило, с низких концентраций, постепенно повышая дозу. При онкологической патологии применяют следующее соотношение: 3 грамма вещества на 500 миллилитров воды. Этот объем выпивают за три приема в течение дня (за четверть часа до еды).

Кроме употребления вовнутрь, каменное масло можно использовать в виде компрессов на область проекции пораженного органа (рак горла, легких), примочек (рак кожи) и микроклизм (новообразования матки, кишечника). Лечение каменным маслом не следует считать полноценной альтернативой традиционной терапии. Оно может лишь дополнять и усиливать действие других противоопухолевых методов, назначенных врачом.