Бобровая струя из Алтайского края от охотников

Бобровая струя — замечательное средство от разных недугов. Это вещество животного происхождения, обладающее целебными свойствами. Оно имеет своеобразный дегтярный запах и является экологическим продуктом. Если вы хотите приобрести эффективное средство для лечения болезней, отдайте предпочтение маслянистой жидкости. Оно принесет огромную пользу и избавит Вас от многих проблем!

Лечебные свойства бобровой струи

Стрессы, плохая экология и возраст негативно сказываются на здоровье. У мужчин и женщин возникают болезни, ухудшается самочувствие и снижается иммунитет. Поэтому людям необходимо средство, избавляющее от недугов и катастрофической усталости.
Бобровая струя — вещество, признанное народными целителями и современными врачами. Секрет его силы заключается в наличии важных компонентов. К их числу относится бензойная кислота, ацетофенон, борнеол. Природное вещество используется для лечения сердечно-сосудистых и гинекологических болезней, почечной недостаточности, гепатитов, желтухи. Также средство используют для заживления ран, укрепления кровеносных сосудов, выведения токсинов из организма. У него нет существенных противопоказаний, помимо индивидуальной непереносимости.

Бобровую струю применяют для повышения жизненного тонуса, активизации иммунитета и лечения варикозного расширения вен. Чудо-эликсир незаменим при мигрени и нормализации артериального давления, а также в качестве отличного успокаивающего средства. Его используют для профилактики и лечения суставных заболеваний. Для такой цели маслянистую жидкость применяют в бане и сауне. Ее энергично втирают в распаренное тело, поэтому оказывается положительное воздействие на состояние костей и кожи.

Вещество, выделяемое из желез бобра, используется для приготовления спиртовых настоек, таблеток или свечей. Оно состоит исключительно из натуральных компонентов и не имеет равных по результативности. Поэтому бобровая струя из Алтайского края пользуется повышенным спросом и применяется для лечебных целей!

Купить кастореум по доступной цене можно у нас в магазине.