Медвежья желчь при онкологии

Желч медведя в онкологии

Перед тем, как отправиться в зимнюю спячку, медведь накапливает значительный резерв жира. Во время сна он служит источником пищи для животного, который не очень-то разборчив в еде! Такая непритязательность могла бы испортить хищнику жизнь и привести к отравлению, но благодаря выработке желчи, обладающей противовоспалительным и защищающим от токсинов действием, вредные вещества нейтрализуются и не представляют опасность для организма.

Желчь медведя обладает следующими лечебными свойствами:

  • обновляет клетки печени;
  • избавляет от токсинов;
  • увеличивает выработку собственной желчи;
  • устраняет паразитов;
  • очищает кровь, улучшает кровообращение;
  • заживляет раны;
  • разжижает желчь и выводит холестерин;
  • повышает иммунитет;
  • снимает воспаление и боль в суставах.

Считается, что медвежья желчь лечит около 100 болезней. Этот целебный ингредиент содержит урсодеоксихолевую кислоту, в свежем виде назначается для лечения катаракты, воспаления глаз, ячменя. Может быть применен в чистом виде, а также в разбавленном водой или травяными экстрактами. Ценный продукт используется многими производителями фармпрепаратов в качестве основы для своей продукции.

Натуральное средство, накапливаясь, останавливает развитие раковых клеток и предотвращает их негативные последствия на организм. На основании полученных исследований, пришли к выводу, что очень эффективна медвежья желчь при онкологии (в комплексной терапии).

Медвежья желчь - спиртовая настойка и мазь при онкологии

Применение

Спиртовую настойку желчи можно принимать при раке (даже при распознавании отдалённых метастазов), однако, если есть увеличение печени, то лучше употреблять средство в виде водного настоя или настоя на травах. Природное лекарство принимают за час до еды, трижды в день (по 1 чайной или десертной ложке в зависимости от массы тела), в течение 1-2 месяцев, затем делают месячный перерыв и возобновляют лечение.

Есть положительный эффект и от свежеприготовленной мази с желчью, которую используют при злокачественных новообразованиях матки, яичников, простаты. Для лечения этих болезней стерильный тампон пропитывают мазью и вводят на 1-2 часа вовнутрь. Наружно линимент на основе желчи медведя исцеляет раны, пролежни, нагноения, язвы (поверхность ран вначале очищают).

Вы можете купить медвежью желчь в нашей интернет-аптеке.