Мускус кабарги при онкологии. Способы лечения

Мускус кабарги - помощь при онкологии

Традиционные методы лечения рака всё ещё далеки от совершенства и нередко имеют побочные эффекты. Лучший подход к лечению онкологических больных — комбинированный, с применением наиболее эффективных и менее токсичных средств. Значительно улучшает качество жизни онкопациентов мускус кабарги. Это натуральный продукт бурого цвета выделяется мускусными железами самца кабарги.

Лечебные свойства мускуса кабарги

Сильно пахнущий секрет кабарги признан действенным лекарством от рака. Он способствует выведению токсинов и ускоренному восстановлению организма после лучевой и химиотерапии. Струя кабарги:

  • обладает противоопухолевой активностью;
  • оказывает обезболивающее действие;
  • способствует быстрому заживлению поврежденных тканей;
  • предотвращает прогрессирование рака (метастазирование);
  • повышает общий тонус организма;
  • нормализует эмоциональное состояние;
  • имеет противовоспалительный эффект.

Мускус кабарги онкобольным

Рецепты приготовления, дозировка

Кабарожий мускус успешно применяют даже на 4 стадии заболевания, поэтому велика ценность продукта. Одна железа содержит примерно 20-40 гр. натурального вещества, специфически пахнущего. Стойкий запах пропадает при просушке мускуса, но если увлажнить струю кабарги, он снова проявится. В качественном сырье не должно быть загрязнений или каких-либо включений.

Из свежего или засушенного мускуса кабарги делают настойку. Хорошо измельченный продукт (5-10 гр.) заливают 100 мл водки и настаивают на протяжении 30 дней, периодически встряхивая. Хранят лекарство в тёмном месте. Лечение начинают с малых доз (3-5 капель) 2-3 раза в день после еды. В зависимости от состояния больного дозировку увеличивают до 20-25 капель, употребляя примерно за 30 минут до еды с небольшим количеством кофе или воды. Такая терапия рекомендована на срок от 3 до 4 недель.

В период лечения мускусом кабарги онкологическим больным рекомендуется воздержаться от употребления спиртных напитков и курения.

Наружное применение препарата дает хорошие результаты при злокачественных опухолях простаты, матки, костных структур.

Купить струю кабарги можно у нас в магазине по доступной цене.