Натуральная медвежья желчь в капсулах

желчь медведя в капсулах

Желчь медведя используется в традиционной восточной медицине на протяжении тысяч лет. Этот натуральный продукт содержит большое количество урсодезоксихолевой кислоты, полезной для поддержания здоровья печени и желчного пузыря. О пользе медвежьей желчи писали в своих работах Авиценна и Гиппократ.

В прошлом препарат получали при охоте на медведя, однако сегодня практикуют другие методы извлечения желчи, сохраняющие жизнь животному.

Медвежья желчь — панацея от многих недугов

Ученые признали, что медвежья желчь хорошо чистит кровь, обладает лечебными свойствами за счёт способности нейтрализовывать вредные вещества, токсины. Этот ценный ингредиент восстанавливает работу печени, стимулирует образование собственной желчи.

С помощью капсул с медвежьей желчью можно избавиться от болей в суставах, быстрее восстановиться после переломов костей. Целебный препарат используется в комплексном лечении гепатита, цирроза печени, язвы, гастрита, гастродуоденального рефлюкса. Кроме того, качественная желчь медведя славится своими противопаразитарными свойствами (применяется от остриц, лямблий, аскарид).

Применение желчи медведя в медицине

Применение

Сегодня желчь выпускается в капсулах, благодаря которым не чувствуется горечь продукта при употреблении его внутрь. Рекомендуемый приём лекарства 3 раза в сутки по 1 или 2 капсулы (в зависимости от массы тела). Высокий спрос на этот препарат обусловлен его натуральностью и мягким воздействием на организм. Входящее в желчь медведя вещество приводит в норму кислотность желудочного сока, оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, иммуностимулирующее, омолаживающее действие.

Народные целители советуют принимать желчь при диабете, выпадении волос, лучевой болезни, простатите, эндометриозе, частичной потере зрения. Известен положительный эффект от употребления капсул с медвежьей желчью при онкологии, даже в запущенных случаях. Главное — строго придерживаться рекомендаций и дозировки, не злоупотреблять алкоголем. После месячного перерыва можно возобновить лечение или принимать продукт с целью профилактики опухолей.

Купить медвежью желчь можно по ссылке в нашем интернет-магазине.