Пантокрин для мужчин: вся информация о лечении

Пантокрин - лечение и профилактика мужских недугов

Пантокрин — препарат из группы адаптогенов, обладающий выраженным общеукрепляющим, стимулирующим и тонизирующим действием. Этот настоящий биостимулятор естественного происхождения изготавливается из неокостеневших рогов молодого оленя — марала.

Эффективное средство для поддержания мужской силы

Благодаря своему уникальному натуральному составу препарат активизирует работу иммунной, нервной и сердечно-сосудистой системы. Пантокрин направлен на усиление защитных функций организма, содержит в себе более 20 видов полезных аминокислот, а также пептиды, микроэлементы (включая фосфор, магний, кальций, железо). Это лекарственное средство оказывает благоприятное терапевтическое действие на течение различных заболеваний, рекомендуется пациентам с ярко выраженным астеническим синдромом после перенесенных острых инфекционных патологий.

Свойства пантокрина

Вещества, содержащиеся в измельченных пантах:

  • улучшают эрекцию у мужчин и предотвращает преждевременную эякуляцию;
  • возвращает энергию и силу молодости;
  • способствуют скорейшему восстановлению человека после болезни;
  • ускоряют обменные процессы в организме;
  • стимулируют перистальтику кишечника.

Пантокрин - восстановление мужской силы

Особенно полезен пантокрин для мужчин. С ним можно восстановить мужскую силу, не прибегая к «химии». Он показан при снижении либидо, расстройствах в половой сфере, сексуальных проблемах, вызванных стрессом, переутомлением, физической усталостью.

Этот природный продукт выпускается в разных формах, наиболее эффективными считаются настойка, таблетки и раствор для инъекций. Пантокрин назначают курсами для лечения и профилактики эректильной дисфункции, при снижении тонуса скелетных мышц, артериальной гипотонии, вегетососудистой дистонии. Прием препарата оправдан и в терапии долго незаживающих ран, ушибов. Принимают адаптогенное средство за полчаса до еды, 2 раза в день, лучше в первой половине дня. Курс составляет 2-4 недели (назначается специалистом), но может быть продлен (после короткого интервала в 5-7 дней). Первые положительные результаты наблюдают после регулярного приема на 4-5 сутки.

Купите пантокрин – настойку в нашем магазине.