Польза струи бобра для мужчин

Иногда бывает так, что мужчина может столкнуться с различными заболеваниями мочеполовой системы, например с простатитом, уретритом или циститом. Это может негативно сказаться на потенции и привести дополнительным психологическим и физическим расстройствам.

В этой статье мы расскажем, как лечебные свойства струи бобра помогают справится с различными недугами у мужчин.

Лечебные свойства струи бобра для мужчин

Бобровая струя также называется мускусом. Издавна она применяется в медицине в качестве лечебных и целительных средств, а также в парфюмерии.

Из чего состоит струя бобра?

Что же такое струя бобра? Это вещество, которое синтезируется в железе внутренней секреции бобров.

Струя бобра добывается охотниками, выглядит продукт как пара кожаных мешочков. 

Часто задают вопрос «Чем пахнет струя бобра?». Струя бобра имеет сильный мускусный запах, это тоже надо иметь в виду при выборе лечения.

Сама же структура плотная. А находятся железы в области ануса и скрыты большой прослойкой кожного жира.

А теперь подробнее о составе. Есть нейтральные вещества, такие как алканы: декан, додекан, тетрадекан; камфору; витамин Е; бисаболол; холеста-3,5-диен; латостерол (5α-холест-7-ен- 3β-ол); анилин; N-метиланилин.
А также кислоты: жирные кислоты: линолевая, олеиновая, стеариновая, арахиновая, бегеновая, лигноцериновая; смоляные кислоты: дегидроабиетиновая абиетиновая; бензолуксусная.
Также в состав попадают не более 5% веществ стероидного характера. 
Известно, что бобры употребляют в пищу растительные элементы из окружающей среды, поэтому состав бобровой струи становится еще ценней. 
Наиболее ценными и целебными считаются следующие вещества: 

  • Макроэлементы — магний, фосфор, кальций.
  • Микроэлементы — цинк, железо, марганец.
  • Ультрамикроэлементы — кремний, титан, никель.

Полезные свойства бобровой струи уже давно используются в медицине как антиспазматические и другие средства. Также бобровая струя обладает антивирусными свойствами и правовосполнительными.

Чем полезна струя бобра для мужчин?

Улучшает
потенцию
Повышает
либидо
Замедляет
старение

Струя бобра для потенции

Но наибольшую ценность струя бобра обрела в качестве лечения репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин. Бобровая струя улучшает кровообращение в органах малого таза, что приводит к положительному влиянию на потенцию мужчин. Также бобровая струя улучшает гормональный фон и повышает либидо у мужчин. 

Струя бобра при простатите

Бобровую струю часто рекомендуют к применению при простатите. Ее можно принимать как в лечебных, так и в профилактических целях.

Применять струю бобра при воспалении простаты можно как отдельно, так и в комплексе с другми препаратами. Хотим отметить, что применение бобровой струи не имеют негативного последствия для взрослых мужчин. А эффект от применения ощущается уже в первые недели приема.

Струя бобра: как применять мужчине?

Для начала хотим рассказать, что в нашем ассортименте есть бобровая струя в разных формах выпуска. Существуют настойки, таблетки, капсулы и порошок, есть даже возможность приобрести натуральную и необработанную железу бобора для домашнего приготовления.

  • Кастерон следует принимать взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.
  • Принимать внутрь по 1 чайной ложке (5 мл) 3 раза в день, во время или после еды (запивать небольшим количеством жидкости: вода, сок, чай, кофе). Курс: 10-30 дней.
  • Таблетки: рекомендуется принимать внутрь по 0,3 г 3 раза в день, во время или после еды. Курс: 10-30 дней.